Schließen
> FILIALEN & TEAM

AXA CENTER EUGENIO e.K.
Filialen & Team

Hier sind wir persönlich für Sie da

Die Nähe zum Kunden hat für uns absolute Priorität. Wir stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung und geben Ihnen Tipps, Informationen oder eine eingehende Beratung. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot oder beantworten Ihre Fragen zu unseren Tarifen. Wir freuen uns auf Sie! Ob per Internet, Telefon oder durch Ihren persönlichen Besuch bei uns. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!

AXA CENTER EUGENIO e.K. in Lünen

Filiale Lünen, Cappenberger Straße

Filiale Lünen

Unsere Anschrift

AXA CENTER EUGENIO e.K.
Cappenberger Straße 31
44534 Lünen

Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: agentur.eugenio@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
08:15 - 13:15 Uhr
14:30 - 17:30 Uhr
Freitag:
08:15 - 13:15 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Lünen

Nuno Eugenio

Nuno Eugenio

Agenturinhaber
Versicherungsbetriebswirt (DVA)
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: nuno.eugenio@axa.de
 

Burkhard Bauth

Burkhard Bauth

Außendienst
Versicherungsfachmann (IHK)
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: burkhard.bauth@axa.de
 

Sandra Eugenio

Sandra Eugenio

Versicherungsfachfrau (IHK)
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: sandra.eugenio@axa.de
 

Anabela Horta

Anabela Horta

Innendienst
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: anabela.horta@axa.de
 

Nicole Borbach

Nicole Borbach

Innendienst
Versicherungskauffrau (IHK)
 
Tel.: 02306 706-6
Fax: 02306 706-777
E-Mail: nicole.borbach@axa.de
 

Martin Risto

Martin Risto

Auszubildender
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: martin.risto2@axa.de
 

Ana Bela Rodrigues

Ana Bela Rodrigues

Buchhaltung
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: anabela.rodrigues@axa.de
 

Filipe Peixoto

Filipe Peixoto

Auszubildender
 
Tel.: 02306 7066
Fax: 02306 706777
E-Mail: filipe.peixoto@axa.de
 

So erreichen Sie uns

AXA Generalvertretung
AXA CENTER EUGENIO e.K.
Cappenberger Straße 31
44534 Lünen
02306 7066
Die eingegebene Adresse konnte nicht gefunden werden. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben. Die gewünschte Route konnte leider nicht berechnet werden.
AXA Generalvertretung
AXA CENTER EUGENIO e.K.
Cappenberger Straße 31
44534 Lünen

02306 7066
agentur.eugenio@axa.de

Unsere Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag:
08:15 - 13:15 Uhr
14:30 - 17:30 Uhr
Freitag:
08:15 - 13:15 Uhr

Besuchen Sie uns auch auf:
Schreiben Sie uns
Die Hinweise zum Datenschutz habe ich zur Kenntnis genommen.
Soweit das Formular besondere Kategorien personenbezogener Daten enthält – etwa Gesundheitsdaten – bin ich mit der Verarbeitung dieser durch die AXA Versicherung AG, Ihrer Agenturen und Ihrer Kooperationspartner zum Zwecke der Bearbeitung meiner Anfrage ausdrücklich einverstanden. Soweit ich besondere Kategorien personen-bezogener Daten dritter Personen wie z.B. meiner Kinder oder meines Ehepartners mitteile, willige ich ausdrücklich in deren Namen ein und bestätige, dass ich insofern zur Vertretung berechtigt bin.

captcha
© AXA Konzern AG, Köln. Alle Rechte vorbehalten.