Schließen
> FILIALEN & TEAM

Dietmar Kaiser
Filialen & Team

Hier sind wir persönlich für Sie da

Die Nähe zum Kunden hat für uns absolute Priorität. Wir stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung und geben Ihnen Tipps, Informationen oder eine eingehende Beratung. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot oder beantworten Ihre Fragen zu unseren Tarifen. Wir freuen uns auf Sie! Ob per Internet, Telefon oder durch Ihren persönlichen Besuch bei uns. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!

Dietmar Kaiser in Troisdorf

Filiale Troisdorf, Mülheimer Str.

Filiale Troisdorf

Unsere Anschrift

Dietmar Kaiser
Mülheimer Str. 22
53840 Troisdorf

Tel.: 02241 2531100
Fax: 02241 2531170
E-Mail: dietmar.kaiser@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
09:00 - 18:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Troisdorf

Dietmar Kaiser

Dietmar Kaiser

Agenturinhaber
Versicherungsfachmann (BWV)
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Baufinanzierung
Tel.: 02241 2531-100
Fax: 02241 2531-170
E-Mail: dietmar.kaiser@axa.de
 

Alexander Barekzai

Alexander Barekzai

Agenturleitung
Versicherungsfachmann (BWV)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02241 2531-100
Fax: 02241 2531-170
E-Mail: alexander.barekzai@axa.de
 

Christian Wilke

Christian Wilke

Außendienst
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Tel.: 02241 2531100
Fax: 02241 2531170
E-Mail: christian.wilke@axa.de
 

Ferhat Sen

Ferhat Sen

Außendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 02241 2531100
E-Mail: ferhat.sen@axa.de
 

Melissa Stachelhaus

Melissa Stachelhaus

Außendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02241 2531100
Fax: 02241 2531170
E-Mail: melissa.stachelhaus@axa.de
 

Astrid Siebertz

Astrid Siebertz

Innendienst
Versicherungskauffrau (IHK)
 
Tel.: 02241 2531-100
Fax: 02241 2531-170
E-Mail: astrid.siebertz@axa.de
 

Sandra Schelte

Sandra Schelte

Innendienst
Versicherungsbetriebswirtin (DVA)
 
Tel.: 02241 2531100
Fax: 02241 2531170
E-Mail: sandra.schelte@axa.de
 

Nicole Kogler

Nicole Kogler

Innendienst
Bürokauffrau (IHK)
 
Tel.: 02241 2531-100
Fax: 02241 2531-170
E-Mail: nicole.kogler@axa.de
 

Claudia Westerhausen

Claudia Westerhausen

Innendienst
Versicherungskauffrau (IHK)
 
Tel.: 02241 2531100
Fax: 02241 2531170
E-Mail: claudia.westerhausen@axa.de
 

So erreichen Sie uns

AXA Geschäftsstelle
Dietmar Kaiser
Mülheimer Str. 22
53840 Troisdorf
02241 2531100
Die eingegebene Adresse konnte nicht gefunden werden. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben. Die gewünschte Route konnte leider nicht berechnet werden.
AXA Geschäftsstelle
Dietmar Kaiser
Mülheimer Str. 22
53840 Troisdorf

02241 2531100
dietmar.kaiser@axa.de

Unsere Öffnungszeiten
Montag bis Freitag:
09:00 - 18:00 Uhr

Schreiben Sie uns
captcha
© AXA Konzern AG, Köln. Alle Rechte vorbehalten.