Schließen
> FILIALEN & TEAM

Niendieker & Ogrzal oHG
Filialen & Team

Hier sind wir persönlich für Sie da

Die Nähe zum Kunden hat für uns absolute Priorität. Wir stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung und geben Ihnen Tipps, Informationen oder eine umfassende Beratung. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot oder beantworten Ihre Fragen zu unseren Tarifen.

Wir freuen uns auf Sie! Ob per Internet, Telefon oder durch Ihren persönlichen Besuch bei uns. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!

Niendieker & Ogrzal oHG in Osnabrück

Filiale Osnabrück, Lotter Str.

Filiale Osnabrück

Unsere Anschrift

Niendieker & Ogrzal oHG
Lotter Str. 35
49078 Osnabrück

Tel.: 0541 409400
Fax: 0541 4094010
E-Mail: niendieker-ogrzal@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
08:30 - 17:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Osnabrück

Fritz Niendieker

Fritz Niendieker

Agenturinhaber
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
 
Tel.: 0541 4094018
Fax: 0541 4094010
E-Mail: fritz.niendieker@axa.de
 

Sascha Ogrzal

Sascha Ogrzal

Agenturinhaber
Finanzfachwirt (FH)
 
Tel.: 0541 409400
Fax: 0541 4094010
 

Konstantin Worch

Konstantin Worch

Vertriebsaußendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
 
Tel.: 0541 40940-0
Fax: 0541 4094010
E-Mail: konstantin.worch@axa.de
 

Alina Holin

Alina Holin

Vertriebsaußendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 0541 409400
Fax: 0541 4094010
E-Mail: alina.holin@axa.de
 

Ulrich Niendieker

Ulrich Niendieker

Vertriebsinnendienst
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Tel.: 0541 40940-0
Mobil: 0172 2926574
Fax: 0541 40940-10
E-Mail: ulrich.niendieker@axa.de
 

Ulrich Rahe

Ulrich Rahe

Versicherungsfachmann (BWV)
Bankkaufmann (IHK)
 
Tel.: 0541 68540940
Fax: 0541 4094010
E-Mail: ulrich.rahe@axa.de
 

Joelina Beermann

Joelina Beermann

Praktikantin
 
Tel.: 0541 409400
Fax: 0541 4094010
E-Mail: joelina.beermann@axa.de
 

Cornelia Niendieker

Cornelia Niendieker

Vertriebsassistentin
 
Tel.: 0541 409400
Fax: 0541 4094010
E-Mail: cornelia.niendieker@axa.de
 

Niendieker & Ogrzal oHG in Osnabrück

Filiale Osnabrück, Martinistr.

Filiale Osnabrück

Unsere Anschrift

Niendieker & Ogrzal oHG
Martinistr. 19
49080 Osnabrück

Tel.: 0541 685409-40
Fax: 0541 685409-49
E-Mail: niendieker-ogrzal@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
09:00 - 12:30 Uhr
Montag bis Donnerstag:
14:00 - 17:30 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Osnabrück

Sascha Ogrzal

Sascha Ogrzal

Agenturinhaber
Finanzfachwirt (FH)
 
Tel.: 0541 685409-40
Fax: 0541 4094010
E-Mail: sascha.ogrzal@axa.de
 

Fritz Niendieker

Fritz Niendieker

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
 
Tel.: 0541 685409-40
 

Ulrich Rahe

Ulrich Rahe

Versicherungsfachmann (BWV)
Bankkaufmann (IHK)
 
Tel.: 0541 68540940
Fax: 0541 4094010
E-Mail: ulrich.rahe@axa.de
 

Gero Seger

Gero Seger

Vertriebsaußendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 0541 409400
E-Mail: gero.seger@axa.de
 

Diana Santos

Diana Santos

Vertriebsinnendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 0541 685409-40
E-Mail: diana.santos@axa.de
 

Ina Herbermann

Ina Herbermann

Vertriebsinnendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 0541 968540940
E-Mail: ina.herbermann@axa.de
 

John Janke

John Janke

Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 0541 68540940
Fax: 0541 68540949
E-Mail: john.janke@axa.de
 

So erreichen Sie uns

AXA Hauptvertretung
Niendieker & Ogrzal oHG
Lotter Str. 35
49078 Osnabrück
0541 409400
Die eingegebene Adresse konnte nicht gefunden werden. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben. Die gewünschte Route konnte leider nicht berechnet werden.
AXA Hauptvertretung
Niendieker & Ogrzal oHG
Lotter Str. 35
49078 Osnabrück

0541 409400
niendieker-ogrzal@axa.de

Unsere Öffnungszeiten
Montag bis Freitag:
08:30 - 17:30 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Schreiben Sie uns

captcha
© AXA Konzern AG, Köln. Alle Rechte vorbehalten.