Schließen
> FILIALEN & TEAM

Claus Decker oHG
Filialen & Team

Hier sind wir persönlich für Sie da

Die Nähe zum Kunden hat für uns absolute Priorität. Wir stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung und geben Ihnen Tipps, Informationen oder eine umfassende Beratung. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot oder beantworten Ihre Fragen zu unseren Tarifen.

Wir freuen uns auf Sie! Ob per Internet, Telefon oder durch Ihren persönlichen Besuch bei uns. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!

Claus Decker oHG in Euskirchen

Filiale Euskirchen, Bahnhofstraße

Filiale Euskirchen

Unsere Anschrift

Claus Decker oHG
Bahnhofstraße 23
53879 Euskirchen

Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: agentur.decker-euskirchen@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
08:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 16:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Euskirchen

Claus Decker

Claus Decker

Geschäftsführer
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Ihre Sicherheit und Ihr Vermögen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: claus.decker@axa.de
 

David Michels

David Michels

Geschäftsführer
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für gewerbliche Versicherungen u. Firmenkundenbetreuung
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: david.michels@axa.de
 

Daniel Schlieske

Daniel Schlieske

Außendienst
Bankkaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0173 7027021
Fax: 02251 770177
E-Mail: daniel.schlieske@axa.de
 

Dominik Schmitz

Dominik Schmitz

Außendienst
Versicherungsfachmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0176 30701980
Fax: 02251 770177
E-Mail: dominik.schmitz@axa.de
 

Markus Tews

Markus Tews

Außendienst
Versicherungsfachmann (IHK)
Sparkassenfachwirt
Bankkaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0151 73045526
Fax: 02251 770177
E-Mail: markus.tews@axa.de
 

Anna Kolodziejski

Anna Kolodziejski

Backoffice
 
Ihre Ansprechpartnerin für Firmenkunden & Rechtsschutzversicherungen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: anna.kolodziejski@axa.de
 

Glenn Adriano

Glenn Adriano

Schadenregulierung
Versicherungskaufmann (IHK)
Fachberater Öffentlicher Dienst (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Schadenbearbeitung
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0172 2572643
Fax: 02251 770177
E-Mail: glenn.adriano@axa.de
 

David Tofikian

David Tofikian

Außendienst
Bankkaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Finanzierungen Hypotheken Bausparen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0177 4087968
Fax: 02251 770177
E-Mail: david.tofikian@axa.de
 

Volker Spurzem

Volker Spurzem

Vertriebsleiter
Bankkaufmann (IHK)
Versicherungsfachmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 01577 1443265
Fax: 02251 770177
E-Mail: volker.spurzem@axa.de
 

Boris Dalboth

Boris Dalboth

Buchhaltung
 
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: boris.dalboth@axa.de
 

Daniela Decker

Daniela Decker

Schadenregulierung
Versicherungsfachwirtin (IHK)
 
Ihre Ansprechpartnerin für Schadenbearbeitung
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: daniela.decker@axa.de
 

Jill Sophia Wendland

Jill Sophia Wendland

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
 
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: jillsophia.wendland2@axa.de
 

Deborah Güntzel

Deborah Güntzel

Backoffice
 
Ihre Ansprechpartnerin für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: agentur.decker-euskirchen@axa.de
 

Oliver Giele

Oliver Giele

Außendienst
Versicherungsfachmann (BWV)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0172 1370713
Fax: 02251 770177
E-Mail: oliver.giele@axa.de
 

Anika Sita

Anika Sita

Backoffice
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Fachberater AXA für private Versorgung und Ruhestandsplanung (IHK)
 
Ihre Ansprechpartnerin für alle Versicherungsfragen im Privatkundenbereich
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: anika.sita2@axa.de
 

Jennifer Reitz

Jennifer Reitz

Backoffice
Versicherungsfachfrau (IHK)
 
Ihre Ansprechpartnerin für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: jennifer.reitz@axa.de
 

Niklas Großbach

Niklas Großbach

Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
 
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: niklas.grossbach@axa.de
 

Christian Schulze

Christian Schulze

Backoffice
Versicherungskaufmann
 
Ihr Ansprechpartner für Krankenversicherungen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: christian.schulze3@axa.de
 

Roman Kutsch

Roman Kutsch

Ihr Ansprechpartner für Marketing
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: roman.kutsch@axa.de
 

Timo Schwarzendahl

Timo Schwarzendahl

Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 02251 770177
Fax: 02251 770177
E-Mail: timo.schwarzendahl@axa.de
 

So erreichen Sie uns

AXA Geschäftsstelle
Claus Decker oHG
Bahnhofstraße 23
53879 Euskirchen
02251 5065555
Die eingegebene Adresse konnte nicht gefunden werden. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben. Die gewünschte Route konnte leider nicht berechnet werden.
AXA Geschäftsstelle
Claus Decker oHG
Bahnhofstraße 23
53879 Euskirchen

02251 5065555
agentur.decker-euskirchen@axa.de

Zum Agentur-Video
Unsere Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag:
08:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 16:00 Uhr

Besuchen Sie uns auch auf:
Schreiben Sie uns

captcha
© AXA Konzern AG, Köln. Alle Rechte vorbehalten.