Schließen
> FILIALEN & TEAM

Claus Decker
Filialen & Team

Hier sind wir persönlich für Sie da

Die Nähe zum Kunden hat für uns absolute Priorität. Wir stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung und geben Ihnen Tipps, Informationen oder eine eingehende Beratung. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot oder beantworten Ihre Fragen zu unseren Tarifen. Wir freuen uns auf Sie! Ob per Internet, Telefon oder durch Ihren persönlichen Besuch bei uns. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!

Claus Decker in Euskirchen

Filiale Euskirchen, Bahnhofstr.

Filiale Euskirchen

Unsere Anschrift

Claus Decker
Bahnhofstr. 23
53879 Euskirchen

Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: claus.decker@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
08:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 16:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Euskirchen

Claus Decker

Claus Decker

Agenturinhaber
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Ihre Sicherheit und Ihr Vermögen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0172 2460001
Fax: 02251 770177
E-Mail: claus.decker@axa.de
 

Daniel Schlieske

Daniel Schlieske

Kundenbetreuung
Bankkaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0173 7027021
Fax: 02251 770177
E-Mail: daniel.schlieske@axa.de
 

David Michels

David Michels

Prokurist
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für gewerbliche Versicherungen u. Firmenkundenbetreuung
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: david.michels@axa.de
 

Anna Kolodziejski

Anna Kolodziejski

Innendienst
 
Ihr Ansprechpartner für private Versicherungen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: anna.kolodziejski@axa.de
 

Volker Spurzem

Volker Spurzem

Kundenbetreuung
Bankkaufmann (IHK)
Versicherungsfachmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 01577 1443265
Fax: 02251 770177
E-Mail: volker.spurzem@axa.de
 

Boris Dalboth

Boris Dalboth

Buchhaltung
 
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: boris.dalboth@axa.de
 

Katharina Thur

Katharina Thur

Innendienst
Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Schadenbearbeitung
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: katharina.thur@axa.de
 

Lisa Wirth

Lisa Wirth

Innendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Sachversicherungen
Tel.: 02251 5065555
Fax: 02251 770177
E-Mail: lisa.wirth@axa.de
 

Oliver Giele

Oliver Giele

Kundenbetreuung
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02251 5065555
Mobil: 0173 1370713
Fax: 02251 770177
E-Mail: oliver.giele@axa.de
 

Claus Decker in Bad Münstereifel

Filiale Bad Münstereifel, Kölner Str.

Filiale Bad Münstereifel

Unsere Anschrift

Claus Decker
Kölner Str. 69
53902 Bad Münstereifel

Tel.: 02253 544596
Fax: 02253 544598
E-Mail: michael.schmidt-hopp@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag:
09:00 - 13:00 Uhr
Dienstag:
09:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch:
09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
09:00 - 16:00 Uhr
Freitag:
09:00 - 13:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Bad Münstereifel

Michael Schmidt-Hopp

Michael Schmidt-Hopp

Filialleitung
Diplom-Wirtschaftsjurist (FH)
Versicherungsfachmann (BWV)
 
Ihr Ansprechpartner für Altersvorsorge
Tel.: 02253 544596
Mobil: 0177 3711913
Fax: 02253 544598
E-Mail: michael.schmidt-hopp@axa.de
 

Adriane Schneider

Adriane Schneider

Versicherungskauffrau (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02253 544596
Fax: 02253 544598
E-Mail: adriane.schneider@axa.de
 

Anton Schmitz

Anton Schmitz

Ihr Ansprechpartner für Schadenregulierung Controlling
Tel.: 02257 7281
Fax: 02257 7236
E-Mail: anton.schmitz@axa.de
 

Claus Decker in Köln

Filiale Köln, Hauptstraße

Filiale Köln

Unsere Anschrift

Claus Decker
Hauptstraße 122-124
50996 Köln

Tel.: 0221 93729950
Fax: 0221 93729951
E-Mail: andreas.ochtendung@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
09:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
09:00 - 16:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Köln

Claus Decker

Claus Decker

Agenturpartner
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 0221 93729950
Fax: 0221 93729951
E-Mail: claus.decker@axa.de
 

Andreas Ochtendung

Andreas Ochtendung

Filialleitung
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 0221 93729950
Fax: 0221 93729951
E-Mail: andreas.ochtendung@axa.de
 

Benjamin Graf

Benjamin Graf

Außendienst
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Vermögensaufbau und Kapitalanlagen
Tel.: 0221 93729950
Mobil: 0173 5480312
Fax: 0221 93729951
E-Mail: benjamin.graf@axa.de
 

Denis Ochtendung

Denis Ochtendung

Außendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Fachberater Öffentlicher Dienst (IHK)
Bachelor of Arts - Versicherung
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 0221 93729950
Mobil: 0151 52536826
Fax: 0221 93729951
E-Mail: denis.ochtendung@axa.de
 

Glenn Adriano

Glenn Adriano

Außendienst
Versicherungskaufmann (IHK)
Fachberater Öffentlicher Dienst (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 0221 93729950
Mobil: 0172 2572643
Fax: 0221 93729951
E-Mail: glenn.adriano@axa.de
 

Natalie Czub

Natalie Czub

Innendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 0221 93729950
Fax: 0221 93729951
E-Mail: natalie.czub@axa.de
 

Claus Decker in Zülpich

Filiale Zülpich, Münsterstr.

Filiale Zülpich

Unsere Anschrift

Claus Decker
Münsterstr. 32
53909 Zülpich

Tel.: 02252 835850
Fax: 02252 835852
E-Mail: agentur.decker-zuelpich@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag:
09:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Dienstag:
09:00 - 14:00 Uhr
Mittwoch bis Donnerstag:
09:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Freitag:
09:00 - 14:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Zülpich

Claus Decker

Claus Decker

Agenturpartner
Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)
Versicherungskaufmann (IHK)
 
Ihr Ansprechpartner für Ihre Sicherheit und Ihr Vermögen
Tel.: 02252 835850
Fax: 02252 835852
E-Mail: claus.decker@axa.de
 

Jens Semmler

Jens Semmler

Filialleitung
Diplom-Kaufmann
Versicherungsfachmann (BWV)
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02252 835850
Fax: 02252 835852
E-Mail: jens.semmler@axa.de
 

Oliver Giele

Oliver Giele

Kundenbetreuung
 
Ihr Ansprechpartner für alle Versicherungsfragen
Tel.: 02252 835850
Mobil: 0173 1370713
Fax: 02252 835852
E-Mail: oliver.giele@axa.de
 

Petra Dissemond

Petra Dissemond

Innendienst
 
Ihr Ansprechpartner für KFZ- und Sachversicherungen
Tel.: 02252 835850
Fax: 02252 835852
E-Mail: petra.dissemond@axa.de
 

So erreichen Sie uns

AXA Geschäftsstelle
Claus Decker
Bahnhofstr. 23
53879 Euskirchen
02251 5065555
Die eingegebene Adresse konnte nicht gefunden werden. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben. Die gewünschte Route konnte leider nicht berechnet werden.
AXA Geschäftsstelle
Claus Decker
Bahnhofstr. 23
53879 Euskirchen

02251 5065555
claus.decker@axa.de

Zum Agentur-Video
Unsere Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag:
08:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 16:00 Uhr

Besuchen Sie uns auch auf:
Schreiben Sie uns
Wir beraten Sie gern.
 
© AXA Konzern AG, Köln. Alle Rechte vorbehalten.