Schließen
> FILIALEN & TEAM

Vito Branciforte
Filialen & Team

Hier sind wir persönlich für Sie da

Die Nähe zum Kunden hat für uns absolute Priorität. Wir stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung und geben Ihnen Tipps, Informationen oder eine umfassende Beratung. Auf Wunsch erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot oder beantworten Ihre Fragen zu unseren Tarifen.

Wir freuen uns auf Sie! Ob per Internet, Telefon oder durch Ihren persönlichen Besuch bei uns. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!

Vito Branciforte in Konstanz

Filiale Konstanz, Bücklestr.

Filiale Konstanz

Unsere Anschrift

Vito Branciforte
Bücklestr. 1b
78467 Konstanz

Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: agentur.branciforte@axa.de

So finden Sie uns

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
08:00 - 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag:
13:00 - 17:00 Uhr

Wir beantworten gerne Ihre Fragen in Konstanz

Vito Branciforte

Vito Branciforte

Agenturinhaber
Versicherungsfachmann (BWV)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: agentur.branciforte@axa.de
 

Alf-Michael Brauckhoff

Alf-Michael Brauckhoff

Büroleitung
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: alf-michael.brauckhoff@axa.de
 

Ahmet Tuetuenci

Ahmet Tuetuenci

Vertriebsaußendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: ahmet.tuetuenci@axa.de
 

Alexander Rommel

Alexander Rommel

Vertriebsaußendienst
Versicherungsfachmann (BWV)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: alexander.rommel@axa.de
 

Dogan Akkoc

Dogan Akkoc

Vertriebsaußendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: dogan.akkoc@axa.de
 

Alina Miklavzin

Alina Miklavzin

Kundenbetreuung im Innendienst
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement (IHK)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: alina.miklavzin@axa.de
 

Liliana Ciancio

Liliana Ciancio

Leitung Innendienst
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: liliana.ciancio@axa.de
 

Maja Hennig

Maja Hennig

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: maja.hennig@axa.de
 

Vincenzo Galli

Vincenzo Galli

Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: vincenzo.galli2@axa.de
 

Biagio Galli

Biagio Galli

Vertriebsaußendienst
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
 
Tel.: 07531 6984410
Fax: 07531 69844110
E-Mail: biagio.galli@axa.de
 

So erreichen Sie uns

AXA Regionalvertretung
Vito Branciforte
Bücklestr. 1b
78467 Konstanz
07531 6984410
Die eingegebene Adresse konnte nicht gefunden werden. Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben. Die gewünschte Route konnte leider nicht berechnet werden.
AXA Regionalvertretung
Vito Branciforte
Bücklestr. 1b
78467 Konstanz

07531 6984410
agentur.branciforte@axa.de

Unsere Öffnungszeiten
Montag bis Freitag:
08:00 - 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag:
13:00 - 17:00 Uhr

Besuchen Sie uns auch auf:
Schreiben Sie uns

captcha
© AXA Konzern AG, Köln. Alle Rechte vorbehalten.